Prof. Dr. rer. pol. Reza Asghari
Leiter des Entrepreneurship Center
Termine für Professor Asghari macht unsere Projektassistentin Beate Specht.
Beate Specht
Projektassistentin
E-Mail: b.specht@ostfalia.de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33410
Raum: 279
Tobias Wedler
Diplom-Ökonom
Consultant Marketing & Innovation
E-Mail: t.wedler@ostfalia.de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33510
Raum: 271
Janina Segatz
Diplom-Ingenieurin (Architektur)
Ideen-Scout und experimentelle Lehre
E-Mail: j.segatz(at)ostfalia(dot)de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33560
Raum: 271
Michael Sackmann
B.Sc. und MBA in Strategic Innovation
Gründercoach und experimentelle Lehre
E-Mail: m.sackmann@ostfalia.de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33470
Raum: 281
Daniel Steinhauß
B.Sc. Wirtschaftsingenieurwesen
Gründercoach
E-Mail: d.steinhauss@ostfalia.de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33380
Raum: 281
Samir J. Roshandel
Diplom-Handelslehrer, M.Sc.
Forschung und Lehre
Büro Ostfalia
E-Mail: s.roshandel@ostfalia.de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33390
Raum: 284
Büro TU Braunschweig
Rebenring 33, 38106 Braunschweig
E-Mail: s.roshandel@tu-braunschweig.de
Telefon: coming soon
.
Portrait_Samir_720x480
Oktay Erol
M.Sc. Wirtschaftsingenieurwesen
Forschung und Lehre
Büro TU Braunschweig
Rebenring 33, 38106 Braunschweig
E-Mail: o.erol@tu-braunschweig.de
Telefon: coming soon
Hadi Ghorashi
B.Sc. International Business Administration
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Büro Ostfalia
E-Mail: ha.ghorashi@ostfalia.de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33370
Raum: 283
Büro TU Braunschweig
Rebenring 33, 38106 Braunschweig
E-Mail: h.ghorashi@tu-braunschweig.de
Telefon: coming soon
.
Dagmar Wilgeroth
Diplom-Kauffrau
Innovation Consultant
E-Mail: d.wilgeroth@ostfalia.de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33530
Raum: 279
Britta Kokemper
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Promotionsstudentin
Büro TU Braunschweig
Rebenring 33, 38106 Braunschweig
E-Mail: b.kokemper@tu-braunschweig.de
Telefon: coming soon
image001
Boris Kaminski
Dipl.-Informatiker
Hilfswissenschaftlicher Mitarbeiter
E-Mail: b.kaminski@ostfalia.de
Telefon: +49 (0) 5331 / 939-33490
Raum: 283
Portrait_Boris_720x480